В чём главные преимущества отечественной спортивной продукции перед импортной?
17-10-2017, 12:53 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:2 600 Комментарии: 0
4 причины использовать спортивную продукцию отечественного производства


С чего начинается путь спортсмена на пьедестал? Правильно, с детской спортивной площадки, потом идёт школьный спортзал, далее – специализированная секция и профессиональный спортклуб. А что необходимо тому же футболисту, боксёру или гимнасту для того, чтобы пройти весь этот путь? Хороший тренер, стремление и, конечно же, профессиональное спортивное оборудование. И в этом отношении наш спорт вполне обеспечен, как бы парадоксально это не звучало.


У нас испокон веков в достатке и талантливые тренера, и голодные до побед спортсмены, и отменное обеспечение отечественного спорта всем необходимым, от гимнастических обручей до футбольных полей. В этом немалая заслуга харьковского завода «Спортинвентарь» - абсолютного флагмана сред украинских производителей спортивного оборудования. Посетив страничку http://sport-inventory.com.ua/, можно убедиться в правдивости вышесказанного.


Почему своё лучше?


Причины покупать спортивное оборудование и инвентарь украинского производства лежат на поверхности. Здесь нет никаких моральных и патриотических подоплёк, только целесообразность и живая выгода. Об этом и поговорим.


Итак, что нам даёт использование спортивной продукции от украинского производителя? Прежде всего, это:



  1. Более низкая стоимость, то есть - экономия.

  2. Хорошее качество при этом.

  3. Соответствие всем внутренним и международным стандартам.

  4. Простота гарантийного обслуживания.


Кто-то может сказать, мол, первый пункт - да, это причина, а остальное лирика. Хорошо, сконцентрируемся на первом доводе.


Покупая своё, мы не переплачиваем целому сонму перекупщиков. Кто понимает азы экономики и знает, что такое наценка и откуда она берётся, легко прикинет, во сколько крат нам может обойтись условный импортный футбольный мяч по сравнению с аналогом отечественного производства. Да в разы!


При этом кто может положиться за условный китайского или европейского производства тренажёр? И зачем платить вдвое, если можно исключить целую цепочку накруток к цене, и заплатить вместо 250 долларов всего 100? При том же качестве товара, а порой и лучше.


Вывод


На дворе 2017 год и, наверное, уже давно пора снять розовые очки, слепо почитая иностранное и по привычке игнорируя своё. Ведь не на импортных футбольных полях в своё время блистали команды Лобановского, не на немецких аренах начинали свой славный путь братья Кличко, и не зарубежный спортивный инвентарь помогал нашим гимнасткам брать золото в голодные 90-е, прославляя нищую в те поры страну и радуя глаз своего болельщика.




Новости по теме:

  • Кайтинг для начинающих - доступный экстрим для всех и каждого!
  • Боксерский мешок или груша: что лучше купить для дома?
  • Преимущества настольного тенниса как хобби
  • На что обращать внимание при выборе орбитрека?
  • Славный путь Кличко попытается повторить... девушка


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода