Кайтинг для начинающих - доступный экстрим для всех и каждого!
6-05-2016, 11:50 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 240 Комментарии: 0
Кайтинг для начинающих - доступный экстрим для всех и каждого!


С приближением теплой поры года многие экстрималы и просто поклонники активного отдыха задумываются о новом опыте и свершениях, незабываемых эмоциях. Их взоры нередко падают на относительно молодую, но уже очень популярную спортивную дисциплину - кайтсерфинг. Но кайтинг для начинающих сопряжен с множеством вопросов, начиная от того, что это, как научиться всем азам и обеспечить себе и окружающим безопасность, и заканчивая не менее важным - где найти все необходимое для занятий?

Кайтинг: что это?

Первым делом давайте разберемся, что это такое? Кайтсерфинг он же кайтбординг или кайтинг - активно развивающийся водный вид спорта, где человек на доске движется по волнам и выполняет трюки благодаря использованию основополагающих законов физики и умелому управлению воздушным змеем (кайтом).

Где учиться и найти оборудование для кайтинга?

Когда есть понимание сути, то на все оставшиеся вопросы ищущим и жаждущим новых впечатлений дает исчерпывающие ответы уникальная Кайт школа Одесса. Её основные услуги таковы:

1. Профессиональное обучение азам данного вида спорта. Пробное занятие бесплатное, так что не теряйте отличный шанс понять, кайтинг - это ваше или нет. В школе предусматривается несколько уровней тренинга - от базового до продвинутого.
2. Продажа оборудования для занятия данным спортом - досок, кайтов (воздушных змей), гидроодежды, сумок, шлемов, перчаток и прочих аксессуаров. Весь представленный в школе кайтинга ассортимент - это профессиональная новая продукция от успешных торговых марок с мировой репутацией. Каталог представлен на сайте, а посмотреть все оборудование воочию можно в шоу-руме.
3. Бесплатное предоставление высокоточных прогнозов о ветре в Одессе - эта информация необходима как новичку, так и опытному кайтсерферу, ведь в штиль никакого драйва и удовольствия не получить.
4. Информационная поддержка и консультации - одни лишь новости и публикации на сайте школы - это возможность для любого заинтересованного человека узнать больше о кайтбординге в различных его аспектах - как теоретических, так и практических.

Итак, если вы готовы открыть для себя что-то новое, хотите проверить свои силы и стать ещё более разносторонним экстрималом, то смело записывайтесь на уроки и курсы кайтинга в Одессе, посетите шоу-рум, чтобы подобрать все нужное оборудование, читайте публикации и новости, и вперед к покорению волн Черного моря и не только!

При подготовке материала использовалась информация сайта http://kiteclub.od.ua


Новости по теме:

  • Фитнес по русски или фітнес по-українскі
  • Спорт в жизни мужчины
  • Лыжная пора
  • Спорт клуб для детей и взрослых
  • Нарды – вид спорта или нет: ответы от Daru


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода