Хронометры компании Timex
27-05-2014, 15:05 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 228 Комментарии: 0
Хронометры компании Timex


У компании Timex имеется несколько коллекций великолепных часов, которые могут удовлетворить потребности той или иной категории клиентов. К примеру, коллекция Automatics представляет собой линейку моделей, отличающихся очень интересным дизайном. Речь идет о корпусах оригинальной формы, стальных и кожаных браслетах, а также о циферблатах с дизайнерским оформлением. Изюминкой этой серии является индикатор, отображающий запас хода.


Изделия высочайшего качества для вас


Линейка товаров TimexTSeriesT гармонично объединяет в себе современные технологии, инновационные материалы и детали с традиционным классическим дизайном дорогих хронометров. Кроме всего прочего, компания Timex постоянно совершенствует свою линейку спортивных товаров, которые ориентированы на молодую аудиторию. Именно поэтому серия под названием Sport сегодня является одной из наиболее популярных во всем мире. Интересно, что коллекция Timex Ironman на сегодняшний день является самой продаваемой серией спортивных хронометров на всей планете!


Коллекции IronmanThriathlon, серия 1440 и линейка Marathon должны быть отлично известны любому поклоннику активных видов отдыха. Удобство и простота в управлении, эргономичность в дизайне, возможность отсчитывания сразу нескольких результатов - компания создает функциональные изделия для тех, чей ритм жизни очень и очень быстр. Особенностью таких хронометров является стильный и запоминающийся дизайн с ярким оформлением, благодаря чему сугубо спортивная принадлежность очень быстро стала модным аксессуаром деловых молодых людей.


Коллекция HighTitaniumCollection была создана для тех, кто предпочитает в своих аксессуарах, прежде всего, функциональность и высокий стиль. Титан, из которого создана линейка хронометров, имеет такую же прочность, как и сталь, однако имеет на 45 процентов меньшую массу. Также этот металл гипоаллергенен, не подвержен коррозии, очень мягкий и теплый на ощупь. Кроме того, эта серия унаследовала от TimexIronman характеристики настоящих спортивных часов. Все же, невзирая на такую высокую защищенность и функциональность, специалисты относят эти изделия к стилю fashion-sport.


Мужские хронометры отменного качества


Есть еще одна очень интересная линейка от этого же производителя - ThriathlonSolar. По сути, это «вечный двигатель», который вы носите у себя на руке. Дело в том, что для работы такого хронометра требуется лишь солнечный свет, так как прибор имеет специальные фотоэлементы, преобразующие солнечную энергию и накапливающие ее в аккумуляторе. Модели созданы только для мужчин, благодаря чему имеют довольно агрессивный дизайн, высокую устойчивость к ударам, и огромное число функций, которые являются отличным подтверждением спортивной направленности этого изделия.


Источник: http://timexwatch.com.ua/
мужские часы Timex




Новости по теме:

  • Выбираем бутсы к ЧМ-2014! Не забываем об экологии
  • Давайте познакомимся: складной велосипед
  • Высококлассные найнеры от Pride
  • Протеин компании bsn syntha-6
  • Какой велосипед выбрать при покупке?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода