Высококлассные найнеры от Pride
13-08-2013, 17:39 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:5 134 Комментарии: 0
Высококлассные найнеры от Pride


Хотите купить надежный и недорогой горный велосипед? Тогда вы попали прямо по адресу! Сегодня мы рассмотрим горный велосипед Pride XC-29 HD от флагмана украинского велостроения компании Прайд.

В 2013 году разработчики фирмы приготовили множество приятных сюрпризов для отечественных райдеров, среди которых сразу несколько популярных сегодня моделей найнеров – велосипедов с колесами 29 дюймов. Команда Прайд спешит предугадать все возможные желания своих потребителей и удовлетворить требования даже самых искушенных покупателей, поэтому велосипеды Прайд всегда очень надежны и качественны, а их цена доступна каждому велосипедисту.

Покупка горного велосипеда ответственное и важное событие для любого велосипедиста. Очень много факторов влияет на выбор определенной модели: цена, назначение, стиль и агрессивность езды, вес, бренд, оборудование, дизайн и множество других мелочей, важных именно для вас. В линейке горных велосипедов Прайд вы гарантированно найдете для себя именно ту модель, которая соответствует всем вашим требованиям.


Если вы ищете качественный и не дорогой горный велосипед на 29-х колесах, с хорошей комплектацией и правильной геометрией, гарантией от производителя и бесплатным сервисным обслуживанием в крупных городах нашей страны, тогда ваш выбор практически предразрешён – вам следует купить Pride XC-29 HD. Этот отличный найнер, с великолепным дизайном, обладает отменными характеристиками за более чем доступную цену.

Велосипед Pride XC-29 HD собран на качественной раме, сваренной из алюминиевого сплава 6061. При производстве рамы были применены современные технологии баттинга и гидроформинга, шлифовки швов. Стыки рамы и места, подвергающиеся наибольшей нагрузке, дополнительно укреплены. Благодаря этому она характеризируется высокой степенью жесткости и надежности. Геометрия выверена до миллиметра: более длинные задние перья (для увеличенного колеса), больший провис каретки относительно центра колес для лучшей стабильности, и сохранения того же стендовера.

Велосипед оснащен специальной амортизационной вилкой с ходом 80 мм и возможностью блокировки. Широкие покрышки увеличенных колес, удобное седло, правильная посадка и мягкая вилка позволит вам преодолевать любые препятствия и неровности дороги, практически не ощущая их на себе. 29-ти дюймовые колеса позволяют быстро развивать скорость и, практически не прикладывая никаких усилий, держать темп. Если прежде вы катались только на 26 велосипедах, разницу вы заметите сразу.

Что касается остального оборудования велосипеда, оно также на высшем уровне: 8-ми скоростная трансмиссия от SRAM, кассета от SHIMANO – только надежные комплектующие от лидеров в производстве. Также следует отметить высококачественные надежные гидравлические тормоза Bengal Helix 7. Они характеризируются высокой мощностью торможения, потрясающими показателями надежности и отличной модуляцией.

Pride XC-29 HD подойдет как для любителей, так и для более продвинутых райдеров. На нем можно спокойно отправляться в длительные путешествия и не заботится о том, то что-то выйдет из строя. На раме есть крепления для фляги и насоса, заднего багажника – это отличный бюджетный выбор для велотуризма.




Новости по теме:

  • Спортивная карьера «Кро Копа» в боях К -1 и Прайд
  • Правильный выбор и регулярный уход – два правила для долговечности бильярда
  • Лыжная пора
  • Фитнес по русски или фітнес по-українскі
  • Недостатки бюджетных экшн камер


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода