Трансферные слухи 20.01.2013 » Спортивные новости и аналитика - World Sport
20-01-2013, 19:09 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:5 883 Комментарии: 0
Трансферные слухи 20.01.2013


Зенит готов побороться за голкипера с такими грандами, как МС и Барселона, а также приобрести нападающего Ювентуса, полузащитник Анжи оказался в сфере интересов Ливерпуля, Бавария претендует на лучших звездных футболистов Европы, а Интер подыскивает замену Диего Милито. Обо всех этих трансферных слухах читайте подробнее в нашем традиционном материале.

Зенит хочет тер Стегена

Зенит по завершении этого сезона хочет приобрести голкипера Боруссии М, Марка-Андре тер Стегена. Именно в 20-летнем футболисте немецкой сборной чемпион России видит долгосрочную замену своему нынешнему стражу ворот - Вячеславу Малафееву. За вратаря Боруссии М Зенит готов выложить 20 миллионов евро. Остается напомнить, что за тер Стегеном уже следят такие гранды, как МС и Барселона.

Источник: Fussball

Зенит может усилиться Матри

Уже в этом трансферном окне Зенит попытается заполучить нападающего Старой Сеньоры Алессандро Матри. Ради 28-летнего итальянца, который не очень часто оказывается в старте своей команды, Зенит может расстаться с суммой, равной 11 миллионам евро.

Источник: Fussball

Буссуфа в сфере интересов Ливерпуля

Полузащитник Анжи - Мубарак Буссуфа приглянулся Ливерпулю. Мерсисайдцы заинтересованы в приобретении опытного плеймейкера, и футболист сборной Марокко подходит Роджерсу. За Буссуфу Ливерпуль предлагает 10 миллионов евро. Необходимо напомнить, что ранее сообщалось об интересе Ливерпуля к форварду Анжи - Ласине Траоре.

Источник: Твой ДЕНЬ

Бавария хочет усилить среднюю линию поля

Бавария по завершению текущего сезона хочет усилить опорную зону. Хосеп Гвардиола желает заполучить в команду Серхио Бускетса. По версии другого источника, главным кандидатом на усиления центра поля Баварии может стать уругвайский полузащитник Юве - Артуро Видаль, в услугах которого также заинтересованы ПСЖ, МС и Реал.

Источник: Fichajes, 4-4-2

Гвардиоле нужен Льоренте

В шорт-листе Гвардиолы оказался нападающий Атлетика Фернандо Льоренте, а также другой лидер атакующей линии баскского клуба - Икер Муниаин. Можно не сомневаться, что появление последнего в Мюнхене будет означать вероятное расставание Баварии с Роббеном.

Источник: Gerüchteticker

Интер может заполучить Ди Санто

Интер подыскивает замену Диего Милито, который вскоре может покинуть Италию. Среди подходящих кандидатов - нападающий Уигана - Франко Ди Санто. С 23-летним футболистов аргентинской сборной уже согласованы условия личного контракта, остается только уладить вопрос с Уиганом по сумме отступных. Если это сделать не получится, то появление Ди Санто на Джузеппе Меацца придется отложить до лета, когда нападающий окажется в Интере, как свободный агент.

Источник: Fussball


Новости по теме:

  • Последние трансферные слухи (23-24.01.2013)
  • Свежие трансферные слухи (21.01.2013)
  • Последние трансферные слухи (17-18.01.2013)
  • Свежие трансферные слухи (16.01.2013)
  • Трансферные слухи 15 января


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода