Украинская сторона простимулирует сборную Польши? » Спортивные новости и аналитика - World Sport
13-10-2013, 18:36 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:2 726 Комментарии: 0
Ваше мнение
 
Как вы относитесь к словам Бейнса и кто готов платить полякам за результат в матче с Англией?

Всего проголосовало: 93

 
 
Украинская сторона простимулирует сборную Польши?


Сборная Польши потеряла все шансы на поездку в Бразилию на чемпионат Мира 2014, тем не менее, это ещё не говорит о том, что в матче с Англией, который очень важен для нас, поляки не будут мотивированы на но, чтобы отобрать очки у родоначальников футбола. Похоже, что мы не только надеемся на Польшу и их мотивацию, но и на фактор, который всегда в цене - деньги.

По словам левого защитника Эвертона и английской сборной - Лейтона Бейнса, который в связи с травмой Эшли Коула, провел матч с Черногорией и, скорей всего, выйдет в старте во встречи с Польшей, его команде известно о том, что за позитивный результат игроков соперника ждет "вознаграждение со стороны":

"Против сборной Польши будет очень нелегко. Да, соперник не имеет шансов на продолжение борьбы, и мы точно не знаем, с каким настроем подойдут поляки к последнему матчу. В любом случае нам необходимо полностью сконцентрироваться на нашей главной задачи - добыче трех очков в последней игре. Задача в действительности сложная, так как соперник - это сильная сборная, которая, как нам известно, простимулирована вознаграждением со стороны. Это тоже может быть хорошей мотивацией".

Нетрудно догадаться, если слова Бейнса имеют под собой хоть какую-то почву, то этой "стороной" является именно Украина, которой и необходим невыигрыш Англии и "правильный" настрой Польши в заключительной игре группового отбора на ЧМ-2014.

Интересно, в действительности ли это правда, и кто конкретно готов платить деньги польским футболистам за отбор очков у англичан? Как вы думаете?


Новости по теме:

  • Две надежды на путевку в Бразилию в ближайший вторник
  • Украина - Англия: поединок противоречий
  • Львов не доволен распределением игр сборной Украины
  • Тайное оружие сборной Польши?
  • «За сборную Украины играли усталость и разочарование»


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода