Реинкарнация Динамо Киев » Спортивные новости и аналитика - World Sport
18-07-2013, 10:50 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 234 Комментарии: 0
Реинкарнация Динамо Киев


Дело в том, что для достижения каких-то успехов неважно в какой сфере, требуется профессиональное управление. Политика Динамо, явно нуждается в пересмотре, так как она себя изжила. В советские времена, цели ставились максимальные и присутствовал контроль высшего руководства. Сейчас же контроля не над чем не осуществляется, обанкротился клуб, отсутствует спонсор, и жизнь клуба прекращается. В данной теме рассмотрим внутреннюю политику футбольного клуба "Динамо Киев" и путь решения проблем.

Именно в советские времена был план и он достигался, футболисты не имели таких денег, как сейчас, пусть и были побогаче среднестатистического советского человека. Было тогда и другое мировоззрение, другие жизненные принципы.

Что касается политики, как выше было сказано, цели в клубе на 21 век сами высокие! Но сейчас не Советские времена. И ко всему нужно подходить аналитически и профессионально. Если команда не имеет качественных исполнителей, например: - ФК "Звезда", то какие максимальные результаты она может достичь? Если она будет ставить максимальные цели, то со временем попросту потерпит крах. Если внимательно следить за жизнью украинского футбола, то политика в донецком клубе "Шахтер", наиболее профессиональная и правильная. Цели ставились, и достигались постепенно. Но, к сожалению, ставка делается не на украинцев. Вот в чем различие между клубами "Динамо" и "Шахтер".

Политика киевского клуба, совсем не против украинизации, но при отсутствии профессионального управления украинские таланты не воспитываются и не раскрываются, нет такой заинтересованности. Андрея Шевченко взяли с улицы, приведите пример такой ситуации сейчас? Поэтому в такой критической ситуации, нет другого выхода, как приглашать иностранцев. Такое представление, что клуб, имея все, работает словно "вертолет", которому не дают курс и право на посадку. Он вынужден летать, пока не закончится топливо. Что сейчас мы с вами и наблюдаем.

Пути решения сложившейся проблемы однозначны:
1) Пересмотреть политику
2) Взять курс на украинизацию
3) Наконец начать искать и воспитывать - таланты, при такой-то спортивной базе (просто стыд)

Будет это сделано, и не будут возникать вопросы относительно тренеров, трансферной политики и так далее. И если будет украинская команда, то даже когда она будет проигрывать, ее будут уважать, и не станут поливать грязью.

По материалам Блог АйСпорт



Новости по теме:

  • Почему может не нравиться "Шахтер"
  • Целей на сезон Днепру не поставили
  • Блохин как ретроспектива во времена Лобановского?
  • Сможет ли Грозный реанимировать закарпатский футбол
  • Новое достижение Динамо


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода