Что ждет «сладкую парочку» Алиева и Милевского? » Спортивные новости и аналитика - World Sport
16-07-2013, 11:43 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:3 028 Комментарии: 0
Что ждет «сладкую парочку» Алиева и Милевского?


После недавнего высказывания Суркиса о том, что "сладкой парочки" Алиева и Милевского в Динамо не будет мы решили задаться достаточно актуальным вопросом. А что с некогда ведущими футболистами сборной Украины будет дальше?

Начнем с Артема. В то, что он еще сыграет на высоком уровне как-то слабо вериться и с этим утверждением большинство ценителей украинского футбола, наверное, согласится. Первый вариант его может подхватить какой-то «середнячок» УПЛ, например, Черноморец или Арсенал, но это произойдет, только если Артем согласится на невысокую по его нынешним меркам зарплату. В таком случае может он еще немного поиграть в УПЛ, если возьмется за ум конечно.

Второй вариант – это Турция. Вероятно, именно там может найтись клуб, который захочет и сможет больше платить, чем украинские середняки, Но в это что-то не вериться, потому что эти самые турецкие клубы не проявляют никакой заинтересованности в нашей "звезде".

Третий вариант – это Ливорно. Возможно, Артем был бы и полезен этому клубу, но ему еще потребуется привыкать к итальянскому футболу, учиться и усердно тренироваться, а это на Артема не слишком похоже, потому что он считает себя звездой. И именно поэтому у него могут быть там проблемы с тренером и а целом, достаточно мала вероятность того, что он там заиграет.

И четвертый вариант – это Россия. Предположительно, Артем может оказаться в Краснодаре, например, или в Ростове, но в то что он заиграет так как несколько лет назад особенно в России, почему-то представить проблематично. Вот и получается, что у Артема не такой уж и большой выбор и поэтому ему, если он еще хочет продолжить свою карьеру, надо оставить гулянки, и взяться за футбол, чего ему и желаем.

А теперь перейдем к Алиеву. Тут все гораздо проще. Алиев еще недавно играл в Днепре на достаточно неплохом уровне, поэтому найти команду ему будет проще, чем Милевскому. К примеру, не исключено, что он может даже вернуться в Днепр, потому что Рамос жалел, что он не остался в команде. И еще возможны варианты в России, потому что его там хорошо помнят по игре в Локомотиве, и он бы в РПЛ середнякам точно понадобится. Поэтому за карьеру Алиева сильно переживать не стоит, так как есть уверенность, что он еще будет играть, если не на высшем уровне то на среднем уж точно. А если еще наберет форму, то будет нас увлекать своими шикарными ударами, как прежде.

Желаем лишь Милевскому и Алиеву сыграть еще на высоком уровне!

по материалам: Блог АйСпорт



Новости по теме:

  • Алиев и Милевский громят Шахтер
  • Динамо vs Милевский и Алиев
  • Алиев переходит в БАТЭ?
  • Защитник для Динамо с украинским паспортом
  • Зачем Милевский Ливорно или кому-то ещё?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода