Зачем Милевский Ливорно или кому-то ещё? » Спортивные новости и аналитика - World Sport
11-07-2013, 21:25 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:2 562 Комментарии: 0
Зачем Милевский Ливорно или кому-то ещё?


Почему-то создается впечатление, что новости о переходах Милевского в другие клубы, да, именно футбольные клубы, уже похожи больше на выступления английских юмористов. Будто им и на самом деле интересуются иностранные команды, но это выглядит так, будто кто-то когда-то услышал, потом забыл, а сейчас вспомнил. И собирается брать Артема в команду, помятую то, что он показывал лет 5-6 тому...

Как можно на такого игрока рассчитывать, а тем более говорить, что на него возлагаются большие надежды. Откуда они знают, как играет Артем сейчас? Видели его выступления за сборную Украины на Чемпионате Мира 2006, слышали, что он был лучшим бомбардиром в 2010 году? Или видели голы Милевского за дубль или Динамо-2? Или же им импонирует его стиль игры и манера поведения на поле?

А если быть предельно серьезными, на что надеется Ливорно, в случае перехода Милевского в их ряды? Что он поумнеет в 28 лет и начнет относиться к футболу серьезно? Что он бросит все клубы и оставит ту жизнь, которой он живет сейчас, которая его полностью удовлетворяет и устраивает? Перестанет опаздывать на тренировки и начнет работать над собой?

Интересно, если клуб, а тем более итальянский клуб, который выходит в Серию А с целью остаться там, решает взять игрока, то на что он смотрит? Как мимо ушей пропускать информацию о разгульном образе жизни, о несерьезном отношение к работе? Не думаете, что на такие вещи нужно смотреть в первую очередь. А может они об этом знают, тогда другой вопрос возникает - почему не реагируют? Им нужен балласт? Или надеются исправить то, на что не смог повлиять даже такой авторитет, как Блохин?

Да, Ливорно игрока может получить бесплатно, но как верить в то, что атакующая линия команды изменится и Артемсоставит конкуренцию другим нападающим? К сожалению, эта вера не подкрепляется фактами. Более вероятно, что в случае перехода Милевского в Италию, на что в принципе было бы интересно посмотреть, его футбольная жизнь будет совершенно такой же, как и сейчас.

Хотя очень хотелось бы, чтобы Милевский там заиграл, однако сложно сказать, что нужно, чтобы такое случилось...

По материалам Блок АйСпорт



Новости по теме:

  • Артем Милевский уже в Динамо-3
  • Алиев и Милевский громят Шахтер
  • Что ждет «сладкую парочку» Алиева и Милевского?
  • Не судите Милевского...
  • Алиев переходит в БАТЭ?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода