Алиев переходит в БАТЭ? » Спортивные новости и аналитика - World Sport
17-07-2013, 12:51 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:3 395 Комментарии: 0
Алиев переходит в БАТЭ?


За последние пару недель появилось немало новостей по поводу судьбы Милевского. А Алиева многие почему-то игнорируют. И вот, появился достойный информационный повод, вспомнить и о лучшем друге Артема, на которого также в Динамо уже не рассчитывают и в котором уже не нуждаются.

Последняя новость о Милевском (о его переходе в Ливорно) уже реально устарела. Новостей о его новых приключениях в ночных клубах и вне их также в последнее время не слышно. Почему же, об Артеме так часто вспоминают? Размышляют, судят, оправдывают, а он, знай себе, живет и в ус не дует. Отвлечем ваше внимание от этого "нападающего", или нападающего и привлечем к полузащитнику, или "полузащитнику". Итак, возможно, проясняется судьба Александра Алиева.

Появилась информация на сайте издания Корреспондент, что Алиев может перейти на правах аренды в белорусский БАТЭ. А перед этим Саша отказался переходить во французский Эвиан. Странно. А почему отказался? Что, в БАТЭ больше перспектив? В какой-то мере, да, так как БАТЭ играет в ЛЧ. Хотя перспективы белорусского клуба в сильнейшем европейском турнире весьма сомнительны, будут ли белорусы играть там или все же в Лиге Европы выпадут. Караганда - это дело такое, ее еще пройти надо. Тем более, что первую игру в Борисове БАТЭ проиграл 0-1. Но это такое.

В сложившейся ситуации удивляет одно: Милевский, нарушая режим в разы больше, чем Алиев, имеет «шанс» перейти в серьезный чемпионат, а Алиев имеет "шанс" поехать в Белоруссию! Скорей всего, мы чего-то не знаем Или Алиев по режимным нарушением не лучше, или Милевский весь такой супер-пупер талантливый. А может просто судьба такая, что у того, что у другого?

По материалам Блог АйСпорт



Новости по теме:

  • Алиев и Милевский громят Шахтер
  • Динамо vs Милевский и Алиев
  • Милевский и Алиев дешевеют
  • Игорь Суркис: «На Алиеве клуб потерял 8 миллионов евро!»
  • Что ждет «сладкую парочку» Алиева и Милевского?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода