Динамо vs Милевский и Алиев » Спортивные новости и аналитика - World Sport
12-04-2013, 16:50 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 667 Комментарии: 0
Динамо vs Милевский и Алиев


Ситуация, возникшая в "Динамо" у Артема Милевского и Александра Алиева, уже напоминает какой-то бразильский мыльный сериал. Долго, нудно и понятно. Но все почему-то смотрят.

Проблемы для друзей-футболистов начались уже настолько давно, что и вспоминать это не стоит. К тому же, все фанаты уже привыкли к "сидению" Артема и Александра в молодежке и дубле. О том, что ребята вернутся в основную команду, ежедневно верит все меньшее количество болельщиков. Однако, ситуация продолжает щекотать нервы и воображение. Для динамовских поклонников и их врагов футболисты - великолепные "жертвы" мемов и анекдотов. Для журналистов - повод не готовиться к интервью, потому что, кажется, нет такого спортивного обозревателя, который бы не спросил уже банальное: "А какие планы на будущее?"

Возможно, это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно… Статус игроков, их зарплаты и звездное прошлое, конечно, привлекает и интересует. К тому же, заявления А.М. и А.А. по поводу их будущего наталкивают на очередные размышления об украинском футболе и "Динамо". Однако, за всеми этими разговорами, слухами и воспоминанаиями люди часто забывают о тех футболистах молодежного "Динамо" и "Д-2", которые стоят внимания: Трубочкин, Хлебас, Буяльский, Акубадрия и другие. Тем более, что, вероятнее всего, эти ребята будут строить будущее столичного клуба, потеснив именно Милевского и Алиева.

А пока для тех, кто все-таки крепко подсел на сериал "Миля-Алиев-основа": "окажусь ли я в основном составе киевского клуба? А вы лучше Блохину позвоните и спросите. Я с Блохиным не беседую, и узнавать ничего не собираюсь. Если вас интересует мое настроение или атмосфера в команде, но меня все устраивает, и в команде все хорошо».


Новости по теме:

  • Алиев и Милевский громят Шахтер
  • Алиев переходит в БАТЭ?
  • Милевский и Алиев дешевеют
  • Что ждет «сладкую парочку» Алиева и Милевского?
  • Блохин ставит крест на Милевском


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода