Главный трансфер Реала » Спортивные новости и аналитика - World Sport
26-06-2013, 11:10 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 040 Комментарии: 0
Главный трансфер Реала


После долгих раздумий руководство мадридского Реала все-таки выбрало на пост главного тренера команды лучший вариант прямо сейчас – уже многоопытного, но все ещё жадного к трофеям Карло Анчелотти.

Сейчас по авторитету с Жозе Моуриньо может сравниться только он: за всю карьеру у него не было ни одного провала, а его Милан вообще долгое время называли одним из лучших в истории. С этим клубом он дважды выигрывал Лигу Чемпионов, а также чемпионаты и кубки Италии. Анчелотти - один из самых титулованных тренеров в мире, и при этом ему только 54 года. Он уже выигрывал три из пяти топовых чемпионатов: Англию с Челси, Италию с Миланом, Францию с ПСЖ, возможно, не за горами и четвертая победа - в Испании с Реалом.

Поклонникам Реала может успокаивать ещё и тот факт, что недавно его ПСЖ встречался с Барселоной и играл практически на равных, однако неудачное стечение обстоятельств заставило команду итальянского наставника капитулировать и покинуть турнир еще на стадии четвертьфинала. Что главное - в тех же матчах против Барселоны Карло показал, что обыгрывать эту команду ему под силу, он знает, что нужно противопоставить главному испанскому сопернику.

Однако, что крайне важно - чемпионата Испании уже давно нет в списке приоритетов клуба. Единственное, что волнует болельщиков это десятая победа в кубке Чемпионов - десима, что все ещё недостижимо для любого клуба мира, а Реал уже так близок к этой цели.

Мы говорим о том, что в Реал пришел более чем интересный тренер, один из лучших в современном футболе, который сможет принести в клуб новые идеи по завоеванию желанного трофея. Болельщики Реала должны поверить в Карло и в то, что он сможет легко разобраться со всеми соперниками в борьбе за трофей Лиги Чемпионов. У него есть все, что может помочь Реалу выполнить поставленные команде задачи: опыт, уверенность в своих силах, невероятный ум, тактическая подкованность, авторитет, и, конечно же, гениальный набор футболистов, в том числе и Криштиану Роналду.

По материалам Блог АйСпорт



Новости по теме:

  • Кто заменит Моуриньо в Реале?
  • Почему Моуриньо должен остаться в Реале
  • Почему Реал главный фаворит на победу в Лиге Чемпионов
  • Анчелотти: "Бэйл нам не так уж и нужен"
  • Что ждет Карло Анчелотти в Реале?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода