5 причин того, что Моуриньо выиграет Лигу Чемпионов с Челси? » Спортивные новости и аналитика - World Sport
3-06-2013, 17:09 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:3 445 Комментарии: 0
5 причин того, что Моуриньо выиграет Лигу Чемпионов с Челси?


Не относитесь к данному материалу очень серьезно. Более того, если вам кажется, что юмор на тему Челси и Моуриньо сейчас не уместен, то и чтение этого материала вам противопоказано. Всем остальным, милости просим…

Итак, вашему вниманию несколько вполне удобоваримых пусть и не самых серьезных аргументов в пользу того, что Моуриньо выиграет Лигу Чемпионов с Чесли

1) Самый главный аргумент – «Особенный» вновь тренирует аристократов. Сегодня стало известно о подписании соглашения между лондонским клубом и специалистом, который покинул Реал. Согласитесь, если бы Моуриньо не тренировал Челси, то выиграть Лигу Чемпионов для этой команды ему было бы намного сложнее…

2) Второй важны аргумент, этого хотят все поклонники Челси, этого хочет Абрамович, и это нужно Моуриньо, так как три сезона в Реале вряд ли стали очень успешными для португальского специалиста, который привык выигрывать не один трофей в год, а 2-3… И это в действительности серьезный аргумент, так как Роман Аркадьевич, возможно, понял свои ошибки, а Жозе – свои, теперь в Челси возможно построение такой команды и клуба, в котором никто не мешает друг другу.

3) Даже самые благодарные поклонники Ди Маттео признают, что итальянский специалист, мягко говоря, очень недотягивает до уровня Моуриньо. Но Ди Маттео Лигу с Челси брал, следовательно, если Моур не повторит такое достижение, то удар по его самолюбию будет нанесен основательный, что в купе с проблемами в Голактикос может привести к краху карьеры вообще.

4) Все мы знаем прекрасную фразу о том, что «дважды в одну реку не войти». Что это значит? Моуриньо возглавляет Челси во второй раз. В первое пришествие он выигрывал все, что только можно в Англии, но так и не побеждал в Европе. Памятуя знаменитое выражение Гераклита, можно предполагать, что в этот раз что-то должно измениться. К примеру, в Англии у Моура могут возникнуть сложности, но Лига Чемпионов все же должна покориться...

5) Ну и последняя причина, которая говорит в пользу триумфа в Лиге Чемпионов новой «старой» команды Моуриньо. Лигу Чемпионов Моур берет не в каждой своей команде, а через одну. Был триумф с Порту, далее было европейское затишье с Челси, потом была победа с Интером, и полуфиналы с Реалом. Логично продолжая эту тенденцию, можно предполагать, что очень скоро Моуриньо выиграет «ушастого» и порадует всех фанов аристократов ещё одним грандиозным евротриумфом.


Новости по теме:

  • Куда пропал Моуриньо?
  • Моуриньо: «Я хочу работать там, где меня любят»
  • Кто заменит Моуриньо в Реале?
  • О назначении Бенитеса
  • Почему Моуриньо должен остаться в Реале


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода