Бавария купит Суареса? » Спортивные новости и аналитика - World Sport
28-04-2013, 14:28 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 573 Комментарии: 0
Бавария купит Суареса?


Вслед за информацией о переходе в состав мюнхенской Баварии лидера Боруссии Д Марио Гетце, появились слухи о предметном интересе чемпиона Германии к лидеру Ливерпуля и самому скандальному футболисту последних лет - Луису Суаресу.

Как сообщает издание The Telegraph, мюнхенский клуб хочет заполучить 26-летнего нападающего Ливерпуля, причем такая заинтересованность уругвайцев связана ещё и с тем, что Бавария не смогла договориться с Боруссией Д по поводу приобретения Роберта Левандовского.

Опять же, при разговорах о новых приобретениях Баварии, обязательно подымается вопрос того, как относится к потенциальному трансферу будущий наставник мюнхенцев - Пеп Гвардиола. Так вот, по информации The Telegraph, заинтересованность в Суаресе проявил именно Хосеп...

Также необходимо отметить, что брат Гвардиолы - Пере, является агентом нападающего Липерпуля, за которым в настоящее время также охотятся Ювентус и Манчестер Сити.

Также можно напомнить, что Суарес получил 10-матчевую дисквалификацию за свой последний "выбрык" на футбольном поле - укус Ивановича в поединке 34-ого тура Премьер Лиги. После этого наставник Ливерпуля заявил о том, что поймет уругвайского форварда, если тот решит покинуть английский футбол...


Новости по теме:

  • Свежие трансферные слухи (21.01.2013)
  • Трансферные слухи 20.01.2013
  • Укус Суареса в картинках
  • Последние трансферные слухи (23-24.01.2013)
  • Анчелотти: "Бэйл нам не так уж и нужен"


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода