плей-офф НБА: игры дня » Спортивные новости и аналитика - World Sport
4-05-2012, 14:17 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:3 055 Комментарии: 0
плей-офф НБА: игры дня


Сегодня в НБА состоялось только две игры в рамках плей-офф. Майами в гостях играли с Нью-Йорком, а действующий чемпион принимал главного фаворита от западной конференции Оклахому-Сити. Именно эти поединки должны были ответить на вопрос, быть или не быть интриге в этих сериях. Как оказалось, интрига приказала долго жить. Первый раунд практически наверняка станет последним для Далласа и Нью-Йорка.

Нью-Йорк – Майами 70:87 (серия 0:3)


плей-офф НБА: игры дня


Лидеры игры:

Очки: Энтони, 22 – Джеймс, 32
Подборы: Чендлер, 15 – Бош, 10
Передачи: Дэвис, 3 - Джеймс, 5

Вот собственно и все, если кто-то ещё имел хоть какие-то надежды на успех Нью-Йорка, может не нервничать, в этой серии все уже понятно, и дальше должны проходить сильнейшие, то есть Хит. В отчетном поединке до третьей четверти шла равная борьба, тем не менее, провал в последней четверти с -14 поставил крест на шансах Никс в этом плеф-офф. Между прочим, сегодняшнее поражение Нью-Йорка стало рекордным, так как это 13 фиаско команды из Madison Square Garden подряд в плей-офф, последний раз в сериях на вылет в НБА Никс выигрывали в далеком 2001 году.

Даллас – Оклахома Сити 79: 95 (серия 0:3)


плей-офф НБА: игры дня


Лидеры игры:

Очки: Новицки, 17 – Дюрант, 31
Подборы: Мэрион, 10 – Ибака, 11
Передачи: Терри, 6 – Дюрант, 6

Будет не правильно говорить, что исход этого поединка стал неожиданным. Это не так, вот только определенным сюрпризом все же стало то, что в гостях действующие чемпионы умудрялись навязывать настоящую борьбу и, как минимум, быть не хуже противника, а этой ночью уже дома, все куда-то пропало. Достойно поддержать Новицки не получилось ни у кого, а у самого Дирка была не самая лучшая игра. В то же время у Оклахомы все было очень хорошо, классно провели матч лидеры, помог им Ибака, Харден и даже Фишер. Все это вылилось в уверенную победу в первых трех четвертях и, как следствие, в матче в целом. Сомневаться в победители этой пары теперь уже также не приходится. В НБА в этом сезоне будет новый чемпион.

Так как матчей было мало, вашему вниманию лучшая пятерка моментов игрового дня:



Специально для того, чтобы поднять настроение поклонникам Далласа и Нью-Йорка, ещё сильнее порадовать фанатов Майами и Оклахомы, а также к радости других поклонников баскетбола, предлагаем вам видео самых смешных моментов регулярного сезона НБА:




Новости по теме:

  • Плей-офф НБА стартовал
  • НБА: вторые игры первых серий
  • Плей-офф НБА: Майами проходит дальше
  • Плей-офф НБА: Оклахома выходит в финал западной конференции
  • Финал НБА: Майами – чемпион сезона 2011/2012


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода