Свежие трансферные слухи: Бердыев сменит Блохина? » Спортивные новости и аналитика - World Sport
25-12-2013, 20:51 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 983 Комментарии: 0
Свежие трансферные слухи: Бердыев сменит Блохина?


Футбольный сезон за исключением Английской Премьер Лиги берет небольшую паузу, а самыми главными событиями становятся трансферные слухи. Бердыев может продолжить работу в Украине, МЮ ищет сильного защитника, Челси поборется за звездочку Вильярреала, Арсенал хочет нападающего Стандарта, ПСЖ планирует выкупить контракт Рамиреса, а Трапаттони может вернуться на работу в Италию! Все это, а также кое-что другое в нашей сборке слухов и новостей по трансферам.

Бердыев сменит Блохина?

Экс-наставник Рубина - Курбан Бердыев может очень быстро вернуться к тренерской работе. 61-летний специалист пока что хочет немного отдохнуть, но уже с лета 2014 года планирует найти себе клуб. Одним из самых подходящих и весьма вероятных вариантов является киевское Динамо, где Бердыев может сменить своего ровесника - Олега Блохина.

Источник: Sport Inside

МЮ хочет купить Мехди Бенатия

Действующий чемпион Англии продолжает поиски защитника. В списке потенциальных новичков МЮ фигурирует Мехди Бенатия, один из лидеров Ромы. Английский клуб попытается заполучить 26-летнего марокканца уже этой зимой. Напомним, что только этим летом Бенатия перебрался в Рим из Удинезе. Обошелся бек Роме в 12 миллионов фунтов.

Источник: Tribalfootball

Челси заинтересован в Мусаккьо

Аристократы также не против усилить позицию центрального защитника. Самый желанный вариант - бек Вильярреала - Матео Мусаккьо. За успехами футболиста также пристально следят Барселона и Манчестер Сити. Челси присматривается к аргентинскому таланту, одновременно обращая внимания на игрока Интера - Раноккью. Помешать заполучить Мусаккьо уже этой зимой может желание самого футболиста остаться в "Субмарине", тем более, что сейчас клуб ведет активную борьбу за попадание в зону Лиги Чемпионов.

Источник: Daily Express

Арсенал купит нападающего

Канониры очень близки к покупке Миши Батшуайи - лучшего бомбардира бельгийского чемпионата в этом сезоне (13 голов в 20 играх). Трансфер молодого бельгийца, который принадлежит Стандарту, оценивают в 6,5 миллионов фунтов. Тем не менее, Венгер, похоже, пока что не рассчитывает на молодого таланта, и в случае удачной сделки сразу же отдаст Батшуайи в Андерлехт в аренду на полгода.

Источник: TalkSPORT

Барселона теряет ещё одного защитника?

Мартин Монтойя передумал оставаться в Барселоне. Есть информация, что уже этой зимой, в период дозаявок правый защитник окажется в Ливерпуле. Причем мерсисайдцы заплатят за 22-летнего испанца смешные деньги, так как его контракт с чемпионом Испании завершается уже в июне 2014 года.

Источник: CaughtOffside

ПСЖ хочет Рамиреса

Чемпион Франции включается в борьбу за полузащитника Челси Рамиреса. Основной конкурент парижан - мадридский Реал. Попытки заполучить 26-летнего бразильца ПСЖ предпримет уже этой зимой. Причина заинтересованности в Рамиресе проста - парижане не смогли заполучить Поля Погба из Ювентуса. У Челси имеются свои условия: аристократы отпустят бразильца, если заполучат Хедиру или Де Росси.

Источник: Sports Direct News

Лацио может возглавить Трапаттони

Один из самых опытных тренеров современности - 74-летний итальянец Джованни Трапаттони может стать у руля Лацио. Опытный наставник, последним место работы которого была сборная Ирландии, готов сменить Владимира Петковича, который, вероятнее всего, будет отправлен в отставку. Тем не менее, такое возможное сотрудничество не долгосрочно, так как Трап после ЧМ-2014 должен возглавить сборную Швейцарии. Конкурентом Трапаттони является Эдуардо Рея, который ранее работал с Наполи. С этим специалистом Руководители Лацио также ведут переговоры.

Источник: 4-4-2


Новости по теме:

  • Свежие трансферные слухи (21.01.2013)
  • Последние трансферные слухи
  • Свежие трансферные слухи (16.01.2013)
  • Свежие трансферные слухи
  • Последние трансферные слухи (23-24.01.2013)


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода