Игроки Карпат хотят стать свободными агентами » Спортивные новости и аналитика - World Sport
17-06-2013, 15:02 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:2 803 Комментарии: 0
Игроки Карпат хотят стать свободными агентами


Сложностей в украинском футболе меньше не становится. К имеющимся проблемам Кривбасса, Таврии, а также некоторых клубов первой лиги так и норовит добавиться ещё и Карпаты. Как стало известно, руководство львовских «Карпат» из-за финансовых проблем вынуждено урезать футболистам зарплаты, в свою очередь сами футболисты не хотят соглашаться на эти условия.

Итак, позиция клуба понятна. Денег нет, следовательно, надо урезать зарплаты игрокам. Но игроки не хотят подписывать контракты на новых условиях и требуют отпустить их в другие клубы без компенсаций. Поэтому теперь невозможно предугадать, каким будет состав «зелено-белых» в следующем сезоне. Да и, безусловно, тот факт, что сразу же после завершения сезона клуб выставил на трансфер сразу 19 игроков, вряд ли добавляет игрокам оптимизма…

Отметим, что сейчас немало украинских клубов переживают финансовые проблемы. Скажем, одесский «Черноморец», который пробился в Лигу Европы, урезал своим игрокам зарплату на 50%. Тех, кто был против этого, - отпустили.

Значит ли все это, что многие карпатовцы окажутся игроками других клубов УПЛ, а состав львовского представителя элитного дивизиона узнать будет очень проблематично?


Новости по теме:

  • «Карпаты» переходят на жесткую экономию
  • Хоккей Украины: соревнования в долг
  • Черная полоса Карпат затягивается
  • Леван Кения покидает Карпаты
  • «Карпаты»: без футболистов и без тренера


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода