Халк вербует Неймара в Зенит » Спортивные новости и аналитика - World Sport
1-04-2013, 12:25 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:8 140 Комментарии: 0
Халк вербует Неймара в Зенит


Бывшая звезда «Порто и один из лидеров нынешней сборной Бразилии призывает Неймара перейти в "Зенит". Халк говорит, что будет «очень хорошо», если Неймар присоединится к нему в России, в Санкт-Петербурге. Нападающий "Сантоса» является очень востребованным игроком в Европе. За ним охотятся такие гиганты мирового футбола, как «Барселона», «Бавария», «Реал Мадрид», «Челси».

Как известно, сам Неймар хочет перейти в один из топ-чемпионатов Европы, для своего дальнейшего развития. Халк, однако, предложил ему альтернативную точку зрения и считает, что «звездочка» должна сопротивляться большому искушению поиграть в Германии или Испании, предпочтя эти чемпионаты российской Премьер Лиге.

«Я думаю, что он знает, когда он должен сменить свой клуб. Он сделает это, когда ему нужно. Я не могу выбирать вместо Неймара. Только он знает, куда он хочет идти, но это было бы очень хорошо иметь такого игрока, как он, в «Зените» - рассказал Халк изданию R-Sport.

21-летний игрок подвергся критике после двух последних матчей сборной Бразилии против Италии и России. Этим самым, он наталкивает на мысль, что он не сможет сыграть в Европе после переезда через Атлантический океан. Но товарищ по сборной - Халк стал на его защиту. И говорит, что талант этого парня заметен абсолютно для всех. Также он добавил: «Футболисты всегда подвергаются критике, но всему миру известно, какой талант имеет этот парень, и какую игру демонстрирует».


Новости по теме:

  • Халк может заменить Бэйла
  • Широков: Халк и Витцель – это классно, но спешить не нужно!
  • Неймару – 21. Пора в Европу?
  • Свежие трансферные слухи
  • Все плюсы приобретения Неймара для Барселоны


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода