Фитнес по русски или фітнес по-українскі
27-05-2013, 22:56 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 005 Комментарии: 0
Фитнес по русски или фітнес по-українскі


Занятия спортом должны присутствовать в жизни каждого человека. Спорт делает людей более выносливыми, гибкими, сильными духом и телом. Однако, не каждое занятие спортом может принести положительный результат. Какие необходимы условия для занятий спортом чтобя они приносили не только удовольствие, но и пользу здоровью?


Во-первых, необходимо позаботиться о том, чтобы обстановка вокруг располагала к занятиям, также важное значение то, с каким настроением человек приходит на тренировки. Крайне важно, чтобы тренер был человеком профессиональным и имел соответствующее образование.
Кроме всего перечисленного необходимо правильно выбрать тот вид спорта, которому Вы отдадите предпочтение. Для этого сначала следует определить – Вы командный игрок или предпочитаете занятия в одиночестве? Исходя из предпочтений, и следует выбирать спорт – будь то футбол или волейбол, а может фітнес или занятия в бассейне.


Фитнес-клуб «5 элемент» готов предложить возможность заниматься любимым видом спорта в приятной атмосфере под руководством опытных тренеров. В клубе представлена возможность занятий в группах – йога, пилатес, сайкл, бег и ходьба, танцевальные направления, аэробные и силовые классы – все перечисленные направления помогут укрепить тело, мышцы и придадут гибкости и бодрости каждому.


Для любителей силовых нагрузок представлен тренажерный зал, где опытные инструкторы скорректируют нагрузки во время тренировок и подскажут – на какие группы мышц следует обратить особое внимание.


Фитнес по русски или фітнес по-українскі

Также следует помнить, что беременность – это не повод отказываться от физических упражнений. Ведь малыш, еще находясь в утробе матери, уже формирует свое отношение к миру, к жизни и основные черты его характера и увлечения формируются на этапе беременности. Вот почему так важно заниматься спортом на протяжении всех девяти месяцев, если позволяет состояние здоровья. Безусловно, самые оптимальные спортивные упражнения – это аквааэробика. На ранних сроках беременности можно позволить себе посещать фітнес. Это особенно актуально для тех будущих мам, кто ведет малоподвижный образ жизни. Также, крайне важно перед родам научиться правильно дышать и расслабляться. Для этого можно посетить занятия стретчинга. Здесь инструкторы покажут и расскажут – какие упражнения помогут максимально облегчить процесс родов. Занятия могут быть групповыми, а могут и индивидуальными- по желанию клиента.




Новости по теме:

  • Лыжная пора
  • Красивое тело - залог уверенности в себе
  • Мальме Арена – первая ступень на пути к спортивному будущему
  • Высококлассные найнеры от Pride
  • Правильный выбор и регулярный уход – два правила для долговечности бильярда


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода