Регулярный спорт – залог красивой фигуры
16-04-2014, 12:33 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:5 611 Комментарии: 0
Регулярный спорт – залог красивой фигуры


Многие не спешат заниматься спортом и правильно питаться, пока не наступит лето. Но пора отпусков уже не за горами, поэтому стоит задуматься о своем внешнем виде. Проще всего привести себя в форму именно с помощью спортивных упражнений.


Еще древние греки говорили о том, что движение – это жизнь. В условиях современной жизни многие забывают об этом понятии. На работе мы сидим за компьютером, до работы добираемся на транспорте, вечером лежим перед телевизором… А как же движение? Ведь на спорт у нас времени не хватает? На самом деле, много свободного времени для того, чтобы привести себя в форму не потребуется, главное, иметь желание. Ведь совсем скоро – долгожданный отпуск. Неужели не хочется с гордостью надевать купальник и ловить на себе восхищенные взгляды? Прекрасная погода на 3 дня в адлере позволит загорать и купаться, взгляды мужчин будут прикованы к вашему телу. Если конечно сейчас вы возьмете себя в руки и начнете заниматься.


Занятия спортом должны сочетаться с правильным питанием. Согласитесь, если сочетать тяжелые физические нагрузки с постоянным поеданием булочек и пирожков, толку будет мало. В то же время, если будете сидеть на строгих диетах, но пренебрежёте спортивными занятиями, стройной красивой фигуры вряд ли дождетесь. Начните с утренней зарядки. Она поможет чувствовать себя бодро и уверенно целый день. Делайте зарядку, как в будние, так и в выходные дни. Даже, когда находитесь в гостях или в командировках, нужно находить время для утренней зарядки. Большинство гостиниц, гостиница черномор адлер – тому подтверждение, обладают хорошими номерами и сервисом, поэтому проблем не возникнет.


Расправить осанку и добиться хорошей растяжки поможет йога. В последнее время данный вид спорта пользуется огромной популярностью и не зря. Ведь многие упражнения обладают оздоровительным эффектом, положительно сказываются на работе внутренних органов и дыхательной системы. К тому найти йога-центр можно практически в каждом городе, даже самом маленьком.


Можно также заняться плаваньем. Занятия в бассейне в сочетание с диетой помогут сбросить лишний вес, сделают линии тела плавными и красивыми. Да и об искривлении позвоночника плаванье при регулярных занятиях позволит забыть.


Большим спросом среди современных людей пользуются также танцы. Танец поможет добиться хорошей гибкости, сбросить лишние килограммы. К тому же вы научитесь красиво двигаться и зарядитесь положительной энергетикой.




Новости по теме:

  • Фитнес по русски или фітнес по-українскі
  • Отпугиватель животных пригодится при занятиях спортом на улице
  • Спортивные товары оптом
  • В спортзале, в офисе, на вечеринке – женщина должна выглядеть идеально
  • Кто владеет украинским спортом?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода