Очередной скандал с «Карпатами» » Спортивные новости и аналитика - World Sport
8-09-2013, 15:18 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:3 352 Комментарии: 0
Как вам очередной скандальный повод?
 
Как вы относитесь к скандальным ситуациям, которые все чаще возникают вокруг львовских Карпат?

Всего проголосовало: 49

 
 
Очередной скандал с «Карпатами»


«Карпаты» снова попали в эпицентр скандальных событий. И для клуба из Львова, это уже не какая-то неожиданность, а само собой разумеющееся дело. Футболисты, которые способны демонстрировать неплохой уровень игры, бегут из клуба. Специалисты, а к оным, безусловно, относится Виктор Вацко, тоже. А скандалы как были, так и продолжают возникать... Зачем нам такое счастье? Не знаете?

Очередной противоречивый информационный повод, конечно же, не связан с игровыми достижениями на футбольном поле, классной игрой или ещё чем-то, чисто спортивным. Как раз, наоборот, событие имеет отношение к таким полюбившимся Дыминскому и его менеджерам договорным матчам. Теперь появились сомнения относительно соблюдения принципов честной игры в матче «зелено-белых» 7-го тура Премьер Лиги против ужгородской «Говерлы».

Как сообщают украинские СМИ, наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный обвинил подопечных в сдаче игры «Карпатам». Официально тренер ужгородской команды эту информацию опроверг, но иначе он не мог поступить, ведь это бы подвергло «Говерлу» и самого специалиста к жестким санкциям.

Якобы, в связи с тем, что Севидов, нынешний наставник Карпат, когда ещё возглавлял Говерлу, договорился с некоторыми своими уже бывшими подопечными о нужном результате в очной встрече западно-украинских команд. Этим, Севидов впервые добыл победу в новом клубе «Карпатах» и сохранил должность.

Конечно же, все это не более чем слова, но сказанное в адрес скандальных Карпат воспринимается, по меньшей мере, подозрительно, так как репутация у львовского клуба, мягко говоря, не из чистейших. Время от времени возникают слухи и факты о договорных матчах, судебных разбирательствах недовольных игроков, условия контракта с которыми львовский клуб почему-то нее удовлетворяет...

Вот и возникает вопрос, будет ли клуб радовать своих болельщиков игрой или так и собирается продолжать колыхать воздух исключительно скандальными информационными поводами?


Новости по теме:

  • А Севидов все же обманул!
  • Карпаты: ротация состава и ротация кадров?
  • Черная полоса Карпат затягивается
  • Севидов: Я не возглавлю Карпаты
  • "Говерла" и Грозный - что из этого получится?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода