Кто заменит Кавани в Сериа А » Спортивные новости и аналитика - World Sport
27-08-2013, 18:51 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 056 Комментарии: 0
Лучший Бомбардир Серии А 2013/2014
 
Кто станет лучший бомбардиром Чемпионата Италии в сезоне 2013/2014

Всего проголосовало: 30

 
 
Кто заменит Кавани в Сериа А


Кавани с этого сезона будет выступать во Франции. Уже сейчас можно сказать, что в новом сезоне будет новый лучший бомбардир чемпионата Италии. В этом материале мы расскажем о десяти нападающих, каждый из которых в большей или меньшей степени может побороться за обладание Золотой Бутсы Сериа А сезона 2013/2014.

10) Мауро Икарди. 20лет. Интер

"Новый Месси" этим летом перешел в Интер из Сампдории, где за один сезон наколотил более десятка мячей. В Интере сейчас не хватает молодого форварда, а Икарди пришел как раз вовремя. Мы уверены, если ему дадут достаточно времени на поле, добрый десяток мячей форвард забьет так точно.
Прошлый сезон (матчи / мячи): 33/11 (Сампдория) Прогноз: 9-14 мячей

9) Марек Гамшик. 26 лет. Наполи

Наверное, наиболее важный игрок для Наполи на сегодняшний день. Свои 10 мячей за сезон словак забивает, но голевых все-таки отдает больше. Но здесь уже больше зависит от самого игрока, Бенитес даст ему свободу, но использует ли ее Гамшик? Ответ узнаем.
Прошлый сезон (матчи / мячи): 38/11 Прогноз: 11-16 мячей

8) Карлос Тевес. 29 лет. Ювентус

Вот и второй аргентинец в нашей подборке. И снова новичок в своей команде. Без сомнения, 12 млн за Тевеса отдали не за красивые глаза, но побороться за место в основе Юве еще предстоит. Возможен также вариант с изменением позиции, например у Себы Джовинко.
Прошлый сезон (матчи / мячи): 34/11 (МС) Прогноз: 10-15 мячей

7) Эрик Ламела. 21 год. Рома

Еще один аргентинец в Серии А. Довольно давно ходят слухи о его переходе в Тоттенхэм, но если Эрик останется, можно предположить, что он станет лучшим снайпером "волков". Если же нет... удачи в лагере "шпор".
Прошлый сезон (матчи / мячи): 24/13 Прогноз: 11-16 мячей

6) Мирко Вучинич. 29 лет. Ювентус

Второй, но не последний представитель "Старой сеньоры" в рейтинге. Черногорский нападающий давно знаком с итальянским чемпионатом и в этом сезоне у него снова очень хорошие шансы стать лучшим бомбардиром. Но хочет этого Мирко? И даст ли ему такую возможность Конте?
Прошлый сезон (матчи / мячи): 31/10 Прогноз: 12-17 мячей

5) Антонио Ди Натале. 35 лет. Удинезе

Ну а это - специалист, мастер, голеадор ... да что там, просто Бог среди всех нынче играющих форвардов в Италии. 225 мячей в чемпионате, Ди Натале - король Удинезе, его 160 мячей за эту команду не побьют еще десятки лет, а пока Антонио готовится к еще одному сезону в чемпионате, которому он отдал все, где вновь многие его списали, как ни на что не способного. Но ему это только на руку. Он еще напомнит о себе, и не один раз, вновь расписавшись шикарными голами, и принеся очередные победы для своей команды - Удинезе.
Прошлый сезон (матчи / мячи): 33/22 Прогноз: 16-21 мячей

4) Гонсало Игуаин. 25 лет Наполи

Трансфер, над которым больше всего гудели в Италии, и не только в ней. Почти 40 лимонов-не хило за еще одного аргентинца (!) в нашем рейтинге. Надеемся, Игуаин впишется в игровую модель Бенитеса и достойно заменит Кавани. О таких говорят - "дай ему мяч и поставь ворота..."
Прошлый сезон (матчи / мячи): 28/16 (Реал Мардид) Прогноз: 17-22 мяча

3) Фернандо Льоренте. 28 лет. Ювентус

Вот это форвард, которому в отличие от Тема Милевского есть что доказывать. Фернандо далеко не основной в сборной, и в клубе место под солнцем еще надо завоевать... короче говоря, есть что и кому доказывать.
Прошлый сезон (матчи / мячи): 26/4 Прогноз: 14-19 мячей

2) Марио Гомес. 28 лет. Фиорентина

Последний новичок в рейтинге. Манджукич подошел Баварии, Гомес потерял место в основе и его продали, все логично. Первой ухватилась за Марио (в переносном смысле) Фиорентина и думается не прогадала. Марио находится в прекрасном возрасте и кондициях, добавим факт, что серьезные травмы его обходят - так что имеем форварда на пике формы. "Дерзайте, товарищ!"
Прошлый сезон (матчи / мячи): 21/11 Прогноз: 20-25 мячей

1) Марио Балотелли. 23 года. Милан

Да, это он, снова он (ПОЧЕМУ ВСЕГДА ОН?) - Многими оплеванный, а для многих любимый СуперМарио. Именно у него наилучшие шансы стать лучшим снайпером серии А. Пенальти он выполняет безупречно, штрафные бить научился и совершенствуется дальше. Голевое чутье присутствует, головой играет прилично. Наконец - чертовски молодой и талантливый. Ну чем не идеальный форвард? ... Конечно, у него сложный характер, разные выходки как на поле, так и вне его, т.д. и т.п. Да, Балотелли исправляется, и только некоторые этого не видят. Да, у него множество конкурентов, но ... кто сказал что будет легко?
Прошлый сезон (матчи / мячи): 15/2 (МС) 14/12 (Милан) Прогноз: 24-29 мячей

По материалам Блог АйСпорт



Новости по теме:

  • Гомес станет игроком Фиорентины
  • Ещё недавно они делали требл
  • Смешные спортивные фото: замени мячи котами
  • До старта АПЛ остался 1 день!
  • Месть Старриджа?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода