СМИ: Дыминский продает «Карпаты» » Спортивные новости и аналитика - World Sport
6-06-2013, 11:34 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:3 316 Комментарии: 0
СМИ: Дыминский продает «Карпаты»


Спортивная пресса Львова сообщает о том, что Петр Дыминский, который является почетным президентом футбольного клуба «Карпаты», готов избавиться от «львов». Цена вопроса составляет 35 миллионов евро.

По сообщениям местного львовского издания «Спортивка», представители почетного президента Карпат уже успели провести ряд переговоров с бизнесменами, причем объектом обсуждений были именно львовские Карпаты. Как бы там ни было, но никакой конкретики нет, по слухам, пока что никто не хочет приобретать футбольный клуб, который второй год подряд находится на грани вылета из УПЛ.

Добавим, что ранее, а точнее сразу после завершения сезона, «Карпаты» выставили на трансфер сразу 19 футболистов (причем не только резервистов, но и лидеров команды) и уволили спортивного директора Михаила Гуролдаву.

Такая ситуация явно не добавляет энтузиазма болельщикам клуба, а также всем его игрокам и сотрудникам. Но если судить по тому, что происходит в последние годы при Дыминском, возможно, продажа клуба в «нужные» руки позволит изменить ситуацию к лучшему. Остается лишь вопрос в том, где же найти покупателя. Если говорить об украинских бизнесменах, которых это может заинтересовать, то почему-то вспоминается имя Александра Ярославского…


Новости по теме:

  • «Карпаты» переходят на жесткую экономию
  • «Карпаты»: без футболистов и без тренера
  • Карпаты: ротация состава и ротация кадров?
  • Тихая трансферная кампания Карпат
  • Севидов: Я не возглавлю Карпаты


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода