Олимпиада-2012: Золото Канаевой, серебро Дмитриевой » Спортивные новости и аналитика - World Sport
11-08-2012, 19:01 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:5 719 Комментарии: 0
Олимпиада-2012: Золото Канаевой, серебро Дмитриевой

Как и ожидалось, противопоставить что-либо художественным гимнасткам сборной России никто ничего так и не сумел, отчего ожидаемое золото и серебро не стало менее радостным или весомым для российских поклонников спорта. Тем более, после вчерашних выступлений оставалась неплохая и весьма приятная для России интрига: кто именно Канаева или Дмитриева выиграет золотую медаль. Неожиданностей не произошло, Евгения Канаева выиграла золото в индивидуальном многоборье на Олимпиаде-2012 и стала двукратной олимпийской чемпионкой. Дарья Дмитриева уверенно добыла серебряную медаль, а третьей на пьедестале почета стала представительница Белоруссии, Любовь Черкашина.

Первым делом стоит напомнить о том, как вчера завершились квалификационные соревнования: