Лучшая камера для активных людей
25-02-2015, 18:35 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 123 Комментарии: 0
Лучшая камера для активных людей


Активный отдых любит большинство людей, и экшн камера становится лучшим помощником в любой затее. Современные «экстрим» камеры способны фиксировать даже самые незначительные моменты в процессе активного отдыха, поэтому ни один элемент не будет потерян или забыт.


Реалии современного мира заставляют людей проводить много времени в пассивном положении (чаще всего сидячее), из-за чего развивается немало болезней, поэтому душа большинства людей начинает требовать много активного отдыха. Именно благодаря этому получили широкое распространение всевозможные экстремальные виды спорта. Но тут перед наукой назрел вопрос, т.к. традиционные видеокамеры не способны фиксировать изображение в процессе быстрого движения, а с фокусировкой и вовсе было немало осложнений. Именно для таких целей и был разработан тип камер «Экшн» - для самых активных.


Технические особенности


Разработки ведутся постоянно, что дает весьма существенные результаты. Так, современная техника вполне легко выдерживает погружения под воду, низкие и высокие температуры, большие скорости, встряски, критические погодные условия и в условиях слабой освещенности. Подобный подход поистине универсален, поэтому спрос на подобные камеры растет ежедневно.


Есть ряд отличительных черт, которые выделяют такую технику из всех аналогов:



  1. Габариты и внешние характеристики. Минимальные размеры, скромная масса и наличие дополнительных крепежей для различных поверхностей. Благодаря этому ее можно прикрепить куда угодно и при этом не особо ощущать ее присутствие.

  2. Оптика. Встроенные стабилизаторы и вращающаяся линза дадут идеальный результат.

  3. Особенности съемки. Угол захвата до 135 градусов и разрешение full hd делают их весьма удобными для съемки.

  4. Цена. Стоимость любой модели относительно невысокая, поэтому позволить себе подобную технику сможет любой желающий.


Существует еще немало особенностей, которые выявляются в каждой конкретной модели.


Gopro – пик инженерной мысли для экстремалов


Марка GoPro специализируется на выпуске высококачественных недорогих экшн-камер, которые популярны во всем мире. Ежегодно миллионы людей приобретают их и практически все остаются довольными. В процессе разработки идет упор на ряд факторов, которые в итоге дают возможность технике выдерживать сверхвысокие перепады нагрузок.


Каждая последующая модель создается с учетом современных тенденций в выборе видов спорта, а имеющиеся характеристики усиливаются. Здесь каждый сможет выбрать именно такую модель, которая ему будет по душе.




Новости по теме:

  • Недостатки бюджетных экшн камер
  • Топ-10 видов спорта, которые нужно запечатлеть на экшн-камеру
  • Какой велосипед выбрать при покупке?
  • Как правильно отдыхать спортсменам после тренировок
  • Возможности Power Balance для спортсменов


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода