Топ-8 лучших футболистов ветеранов » Спортивные новости и аналитика - World Sport
14-10-2013, 22:08 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:4 732 Комментарии: 0
Топ-8 лучших футболистов ветеранов


В то время, как мы все чаще следим за молодыми футболистами, которые радуют своими талантами и кажутся нам ближайшим светлым будущим футбола, ветераны не спешат сдавать своих позиций. Более того, некоторые из них остаются одними из самых лучших в своих клубах, заставляя снова и снова считаться с ними и уделять внимание. Предлагаем вам топ-8 самых классных дедушек мирового футбола.

Топ-8 лучших футболистов ветеранов


Рожерио Сени («Сан-Паулу») – 40 лет. Голкипер-бомбардир все также остается основным игроком в Сан-Паулу. Более того в этом сезоне он уже забивал гол и даже не с пенальти, а со штрафного!

Топ-8 лучших футболистов ветеранов


Зе Роберто («Гремио») – 39 лет. У команды Зе Роберто - Гремио дела в чемпионате Бразилии идут очень хорошо. А ветеран команды уже успел забить в этом сезоне 3 гола. Неплохо для 39 лет!

Топ-8 лучших футболистов ветеранов


Алессандро Дель Пьеро («Сидней») – 38 лет (уже в ноябре будет 39). В прошлом сезоне итальянский форвард забил больше всех в команде и был среди лидеров по голам в австралийской А-Лиге. Уже в этом сезоне Алессандро стал капитаном команды и отметился в первой же встречи сезона.

Топ-8 лучших футболистов ветеранов


Жуниньо Пернамбукано («Васко да Гама») – 38 лет. В новом сезоне, выступая за Васко полузащитник, которого все мы помним по умению отлично исполнять штрафные, провел 17 игр, дважды забил и отдал 4 результативные передачи партнерам.

Топ-8 лучших футболистов ветеранов


Юсси Яаскелайнен («Вест Хэм») – 38 лет. Финн все также остается основным голкипером в английской Премьер Лиге. И играет он достаточно надежно, что и позволяет ему быть среди лидеров в нашем списке "старичков".

Топ-8 лучших футболистов ветеранов


Райан Гиггз («Манчестер Юнайтед») – 39 лет (скоро будет 40). Легенда МЮ уже не только игрок, но и представитель тренерского штаба. В этом сезоне валлиец пока не забивает, но пока что до конца сезона ещё далеко, так что сомневаться в том, что Райан и в этом сезоне хотя бы раз забьет, пока рано.

Топ-8 лучших футболистов ветеранов


Хавьер Дзанетти («Интер») – 40 лет. Пока что аргентинец лечится после травмы. Все мы знаем, что Хавьер вернется на поле и снова будет радовать не только поклонников Интера, но и всех тех, кто любит футбол.

Топ-8 лучших футболистов ветеранов


Франческо Тотти («Рома») – 37 лет. Ещё одна молодость Франческо совпадает с феноменальной игрой его команды. В семи играх Серии А этого сезона Тотти забил 3 гола и ещё 6 раз ассистировал своим партнерам. В том числе и поэтому лидер римских волков ещё и является сейчас лидером лидера итальянского чемпионата.


Новости по теме:

  • Капитаны-легенды
  • Кто заменит Кавани в Сериа А
  • Топ-10 лучших футболистов АПЛ
  • Новая Рома: конкуренция Ювентусу обеспечена?
  • Чудесный Кьево: часть 2


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода