20-07-2012, 15:25 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:5839 Комментарии: 0
Жеребьевка квалификации Лиги Европы


Сегодня своих соперников по третьему квалификационному раунду Лиги Европы узнал донецкий Металлург (после сверх уверенной победы, думается, никаких вопросом с выходом в третий раунд, не остается) и киевский Арсенал. Некоторые российские болельщики также ждали соперников своих полпредов в Лиге Европы, а именно московское Динамо и Анжи (если пройдет Гонвед). О том, как завершилась жеребьевка, смотрите в полной новости.

Первым делом стоит сказать о жребии для украинских и российских клубов

Если Металлург Д не растеряет добытое преимущество, то в третьем раунде встретится с победителем пары Олимпия – Тромсе, первый поединок которых завершился со счетом 0:0. А вот киевский Арсенал будет играть с победителем пары Мура (Словения) vs ЦСКА (Болгария). В этой паре первый поединок также завершился нулевой ничьей.

Московское Динамо будет встречаться с шотландским Данди Юнайтед, а победитель пары Анжи – Гонвед сыграет с кем-то из пары Локомотив Пловдив – Витесс (первая игра в Болгарии завершилась с увлекательным счетом 4:4).

Все пары жеребьевки:


Арсенал Киев vs Мура (Словения) - ЦСКА (Болгария, София)

Олимпия (Словения, Любляна) / Тромсе (Норвегия) vs Металлург Донецк / Челик (Черногория)

Данди Юнайтед (Шотландия) vs Динамо Москва (Россия)

Анжи (Россия) / Гонвед (Венгрия) vs Локомотив (Болгария, Пловдив) / Витесс (Нидерланды)

Ренова (Македония) / Гомель (Беларусия) vs Ливерпуль (Англия)

Атлетик (Испания) vs Славен (Хорватия) / Портадаун (Северная Ирландия)

Интер (Италия) vs Хайдук (Хорватия, Сплит) / Сконто (Латвия)

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) / Сент-Патрикс (Ирландия) vs Ганновер (Германия)

Эскишехирспор (Турция) / Сент-Джонстон (Шотландия) vs Марсель (Франция)

Интер (Азербайджан, Баку) / Астерас (Греция) vs Маритиму (Португалия)

Рапид (Румыния, Бухарест) / МЮПА (Финляндия) vs Херенвеен (Голландия)

Рух (Польша) / Металург (Македония, Скопье) vs Металлург (Грузия, Рустави) / Виктория (Чехия, Пльзень)

Войводина (Сербия) / Судува (Литва) vs Рапид (Австрия, Вена)

Хорсенс (Дания) vs Дачия (Молдова) / Эльфсборг (Швеция)

АПОЕЛ (Кипр) / Сеница (Словакия) vs Тирана (Албания) / Олесунн (Норвегия)

Генк (Бельгия) vs Милсами (Молдова) / Актобе (Казахстан)

Твенте (Нидерланды) / Интер (Финляндия, Турку) vs Млада-Болеслав (Чехия) / Тор (Исландия)

АИК (Швеция) / Хафнарфьордюр (Исландия) vs Хазар (Азербайджан) / Лех (Польша)

Бней-Иегуда (Израиль) / Ширак (Армения) vs ПАОК (Греция)

Орхус (Дания) / Дила (Грузия) vs Левадия (Эстония) / Анортосис (Кипр)

Слован (Словакия) / Видеотон (Венгрия) vs Дифферданж (Люксембург) / Гент (Бельгия)

Нафтан (Белоруссия) / Црвена Звезда (Сербия) vs Омония (Кипр)

Левски (Болгария) / Сараево (Босния и Герцеговина) vs Ювяскюля (Финляндия) / Зета (Черногория)

Жальгирис (Литва) / Адмира-Ваккер (Австрия) vs Спарта Прага (Чехия)

Осиек (Хорватия) / Кальмар (Швеция) vs Янг Бойз (Швейцария) / Зимбру (Молдова)

Бурсаспор (Турция) vs Маккаби (Израиль, Нетания) / Куопио (Финляндия)

Стяуа (Румыния) vs Спартак (Словакия, Трнава) / Слайго Роверс (Ирландия)

Шахтер (Белоруссия, Солигорск) / Рид (Австрия) vs Металлург (Латвия, Лиепая) / Легия (Польша)

Серветт (Швейцария) / Гандзасар (Армения) vs Русенборг (Норвегия) / Ордабасы (Казахстан)



Новости по теме:

  • Украинские команды узнали соперников в Лиге Европы
  • Жеребьевка группового раунда Лиги Европы
  • Лига Европы: смогут ли украинские клубы пройти дальше?
  • Еврокубковый мид-уик: битвы футбольных карликов закончились
  • Жеребьевка квалификации ЛЧ