Каковы прогнозы в российском футболе после старта сезона » Спортивные новости и аналитика - World Sport
27-07-2019, 12:37 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:1 562 Комментарии: 0
Каковы прогнозы в российском футболе после старта сезона


Стартовал очередной сезон большого футбола в России. В нашей стране данный вид спорта является крайне популярным. И поэтому неравнодушных болельщиков различных клубов волнует судьба своей команды уже на старте.

Совершенно очевидно, что от тренера и состава игроков напрямую зависит судьба положения в турнирной таблице того или иного клуба. Сейчас мы наблюдаем пору набора игроков. Так, например, ФК «Краснодар» находится на пороге принятия решения о подписании соглашения с нападающим из Швеции Маркусом Бергом. Известно, что данный клуб уже расстался с Романом Шишкиным, игравшим на позиции защитника, по обоюдному соглашению. А вот трансфер полузащитника «Вииторула» Яниса Хаджи в московский «Спартак» скорее всего не состоится, т.к. отец футболиста дал неоднозначные комментарии. Но зато московский клуб может получить в свой состав голкипера Маринато Гильерме, играющего за «Локомотив».

Также отменен трансфер голкипера Сослана Джанаева в московский ЦСКА. Тем временем, ФК «Сочи» очевидно интересуется Федором Кудряшовым, который играл на позиции защитника в «Истанбул Башакшешир». А у «Крыльев советов» определен новый капитан. Им стал защитник Тарас Бурлак. Известно, что на днях питерский «Зенит» провел презентацию своих двух новичков: защитника Дугласа Сантоса и полузащитника Алексея Сутормина. Мероприятие состоялось в фирменном магазине клуба. ФК «Енисей» получил в усиление полузащитника Александра Зотова, пришедшего из московского «Динамо».

Период трансферов не завершен. Тренеры команд не дают окончательных комментариев по этому поводу. Заключительные схемы передвижения игроков полностью не обнародованы. Тем временем, букмекеры уже делают свои выводы. О положении дел можно узнать на ресурсе bukmekerskaya-kontora.com. Так, например, специалисты не видят победной перспективы для московского клуба «Спартак». Лидерство в РПЛ они оставляют за «Зенитом». Вторая позиция по прогнозам и ставкам отведена «Локомотиву», а третья – клубу «Краснодар».

Несмотря на то, что футболом в России интересуются достаточно активно, но беттинг при этом не так сильно развит. В ставках на спорт участвует относительно небольшое количество пользователей. Однако, сам процесс поистине увлекателен и интересен. Это настоящий шанс почувствовать себя стратегом в мире спорта, используя опыт, знания и экспертные мнения. Статистика показывает, что можно быть достаточно успешным в беттинге, если постоянно находиться в данной сфере и интересоваться новыми событиями.





Новости по теме:

  • Последние трансферные слухи
  • Абсолютный чемпион СССР
  • Ставили ли вы на Спартак, используя зеркало БК Фонбет?
  • Расмус Эльм – игрок московского ЦСКА
  • Объединенный чемпионат СНГ - миф или реальность?


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода