Рио Фердинанд пропускает ЕВРО-2012? » Спортивные новости и аналитика - World Sport
16-05-2012, 13:40 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:3 580 Комментарии: 0
Рио Фердинанд пропускает ЕВРО-2012?


Как сообщает издание Sky Sports, Рой Ходжсон, наставник сборной Англии, принял решение не включать в заявку игрока Манчестер Юнайтед, Рио Фердинанда. Пока что эта информация не подтверждена руководством сборной, но, по всей видимости, Фердинанд все же не сыграет на футбольных полях Украины и Польши, а, быть может, и вообще завершит карьеру в сборной.

Сообщается, что на этой недели Рой Ходжсон проводил личные встречи с двумя защитниками, а именно с Рио Фердинандом и Джоном Терри. Изначально в Интернете и СМИ периодически мелькала информация о том, что на европейское первенство по футболу не поедет именно капитан «аристократов», по крайне мере, именно такую информацию сообщали представители ESPN. Вместе с тем, необходимо напомнить о том, что Терри, как и ранее, обвиняется в расистских высказываниях, адресованных игроку КПР, Антону Фердинанду, который является братом Рио.

Включение двух возрастных защитников в заявку сборной может стать причиной негативных последствий, так что, теперь, по мнению журналистов Sky Sports, именно Рио Фердинанд должен пропустить ЕВРО-2012, а главной причиной этого называется его подверженность травмам.

Среди других потерь английской команды также стоит назвать Кайла Уокера, который стал лучшим молодым исполнителем Английской Премьер Лиги этого сезона. У правого защитника Тоттенхэма обнаружили травму.


Новости по теме:

  • Джона Терри сегодня ждут в суде
  • Англия начнет ЕВРО-2012 парой Кэрролл-Уэлбек в нападении
  • Баллак завершает карьеру футболиста
  • Джон Терри: уйти по-английски
  • ЕВРО-2012: Португалия огласила состав


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода