Программа тренировок для набора мышечной массы девушкам
29-06-2016, 17:06 Новость от Михаил Золенко | Просмотров:5 134 Комментарии: 0
Программа тренировок для набора мышечной массы девушкам

Body4You рад представить эффективную программу тренировок для набора мышечной массы девушкам. Профессиональный подход, регулярные занятия и диета способны преобразить вашу фигуру до неузнаваемости.


 


Программа тренировок для набора мышечной массы девушкам Body4You – быстро и результативно


Эталон женской красоты сегодня – это стройная, подтянутая фигура. Да, мода не устает диктовать свои условия, выдвигая на пьедестал, то излишне худых девочек, то фигуры size +. Но одно остается неизменным – подтянутое женское тело с мышечным тонусом будет привлекательным и совершенным в любые времена. Тогда самое время становиться прекрасной!


Вы считаете, что уже поздно что-то менять? Тогда вам просто необходима наша уникальная программа тренировок для набора мышечной массы от Алены Лоскутовой и ее профессиональной вдохновляющей команды.


Вперед к идеальному телу с профессионалами - тренажерная программа для набора мышечной массы


Мы представляем уникальный проект, который поможет вам достигнуть идеальной рельефной фигуры. Основу результативности наших занятий составляет особый подход – тренировки для набора мышечной массы для девушек проходят в индивидуальном порядке. Это значит, что прежде чем приступить к занятиям, вся программа будет составляться, отталкиваясь именно от ваших физических показателей, состояния здоровья, индивидуальных особенностей организма, обмена веществ, руководствуясь конечной целью, которую вы себе поставили.


Набор мышечной массы для девушек реализуется в комплексном подходе, а именно:



  • составление программы тренировок;

  • соблюдение диеты.


Идеальным режимом для девушки, приступающей к реализации тренажерной программы для набора мышечной массы, будет тренировка 2-3 раза в неделю. При этом предварительно программа должна быть составлена специалистом – только в этом случае можно вести речь о результативности занятий. Тренер не только грамотно разработает программу по набору мышечной массы для девушек, но и сможет ее регулировать, отталкиваясь от результатов в процессе ваших тренировок.


Каждая группа мышц должна тренироваться отдельно с максимальной нагрузкой (но в пределах возможности). «Нагрузив» конкретную мышечную группу, следующая тренировка должна быть посвящена работе уже над другой группой мышц, давая отдохнуть первой не менее 48 часов. Не следует забывать и о новом результативном направлении, как «кросс-фит».


Тренажерная программа для набора мышечной массы – это главным образом не ЧТО делать, а КАК именно? Прежде чем приступить к упражнениям, следует подробно изучить правильную технику каждого упражнения для максимальной работы ваших мышц. Подробные видео и наши тренеры помогут вам в овладении этими важными знаниями, которые приведут вас к успеху.


В отношении тренажерной программы для набора мышечной массы можно применить такое описание, как «быстро, но ударно». Это значит, что программа тренировок для набора мышечной массы девушкам включает в себя короткие тренировки – 1 час, но с максимальной отдачей. Ваша тренировка должна быть насыщенной и интенсивной, нагруженной и изматывающей.


Программа тренировок для набора мышечной массы девушкам предусматривает обязательное следование режиму питания – спортивной диете. Питание для набора мышечной массы для девушек основывается на достаточном потреблении калорий, которые выступают основным источником роста и повышения тонуса мышц. Еще один «строительный материал» - это белок, коего в ежедневном рационе также должно быть в достаточном количестве. Ну и, конечно, активные тренировки будут требовать энергии и сил, которые можно взять только из углеводов.


В итоге, питание для набора мышечной массы для девушек основывается на сбалансированном потреблении калорий, белков и углеводов. При этом рацион должна составлять только натуральная, здоровая пища. Поступающие через пищу биологические вещества преобразуются путем правильных тренировок в мышцы, делая тело рельефным, стройным и прекрасным.


Набор мышечной массы для девушек Body4You – когда результат виден и ощутим


Программа тренировок для набора мышечной массы Body4You – это беспрецедентный проект, доступный каждому, но основанный на индивидуальном подходе.


Занятия проходят в формате видео, согласно программе, разработанной личным тренером. Приступая к программе тренировок для набора мышечной массы, вас ждет не только тщательно разработанный комплекс упражнений, но и составление эффективной диеты. Наши специалисты проконсультируют вас о питание для набора мышечной массы для девушек, дав конкретные указания, нацеленные на результат.


Покупая абонемент, вы автоматически вступаете в наш клуб, собравший в свои ряды единомышленников, готовых поделиться своими советами и успехами. Кроме того, у нас вы можете воспользоваться услугой квалифицированного психолога – ведь любое дело нужно начинать с правильным настроем!


Программу тренировок для набора мышечной массы девушкам можно начать с «пробного» абонемента – 1 неделя. Ощутив все плюсы наших тренировок, вы можете заказать абонемент на 1 месяц или же более выгодный на 3 месяца.


Тренировки для набора мышечной массы для девушек вместе с Body4You уже скоро покажут вам возможности вашего тела. Позвольте себе быть подтянутой, прекрасной и уверенной в себе.


По матреиалам сайта: body4you.com.ua




Новости по теме:

  • Что из себя представляет «углеводное окно»?
  • Протеин на развес
  • Если хочешь быть здоров - тренируйся
  • Польза аминокислот BCAA для спортсмена и не только
  • Все про Гейнеры


  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     

    Профиль пользователя

    Популярное

    Новости партнёров

    Новости спорта

    Погода